Отсутствует твёрдое дорожное покрытие на ул. Слобода с. Толпино Кореневского р-на Курской обл. Невозможно проехать на автомобильном транспорте. Порой людям сложно передвигаться пешком. На данной улице проживает единственный, оставшийся в живых, ветеран Великой Отечественной Войны, к которому скорая помощь при необходимости не сможет доехать. У жителей возникают сложности с выездом на работу из-за плохой дороги. На параллельной улице (ул. Пятилетка) запланированы в этом году соответствующие работы по устранению такой же проблемы., Есть надежда, что и на нашей улице смогут в этом году решить эту проблему? На ул. Слобода участок без твёрдого дорожного покрытия составляет около 3 км. Очень просим помочь в решении этой проблемы. Участок относительно маленький, а проблемы очень большие. Спасибо.


Сергей Сергеев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Кореневский
Сообщение №: 37970
Опубликовано: 16 Апр 2019 18:42
Закрыто: 06 Май 2019 16:40
Ответственный: Администрация Кореневского района

Ответственный Администрация Кореневского района

26.04.2019 года АО «Кореневское ДЭП» в соответствии с муниципальным контрактом выполнило работы по грейдированию автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул.Слобода с.Толпино Толпинского сельсовета Кореневского района.Фото прилагаются. Строительство дороги с твердым покрытием по ул.Слобода в 2019 году не планируется.

06 Май 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×