Улица 1-я Строительная находится в ужасном состоянии. Особенно на промежутке около фабрики Конти, где ежедневно ездят фуры, дорога убита до невозможности. В январе этого года ямы латали бетоном(!). Данные фото были сделаны 4 февраля - все вернулось на круги своя. Сегодня картина ещё хуже. Никогда этот участок не ремонтировался, машины проваливаются в ямы. А ведь участок ведёт в частный сектор.


Анастасия Хорошилова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38003
Опубликовано: 16 Апр 2019 17:43
Закрыто: 24 Июл 2019 09:32
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Дорога по ул. 1-я Кислинская д. 6/1 включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Сроки проведения данных работ будут определены муниципальным контрактом в случае выделения дополнительного финансирования.

24 Июл 2019 09:32

Анастасия Хорошилова

Не могли бы Вы уточнить, когда начнутся работу по благоустройству данного участка дороги?

11 Июн 2019 08:54

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дороги по ул. 1-я Строительная включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

10 Июн 2019 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×