Здесь постоянно бегают бездомные собаки, а в отмеченном месте пасётся бешеная, которая бегает за машинами, людьми и лает.


Сергей
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38085
Опубликовано: 16 Апр 2019 19:03
Закрыто: 05 Июн 2019 08:25
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных по вышеуказанному адресу. Комитет ЖКХ города Курска

05 Июн 2019 08:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×