Мусор в поселке не выводиться вторую неделю, во вложении фото 1 из установленных мусорок. Все это разносится сильным ветром. Про установки 9 мусорных баков на 430 человек населения (по данным Википедии, на 2013 год) отдельный разговор.


Игоревна Любовь
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Курский
Сообщение №: 38184
Опубликовано: 16 Апр 2019 21:17
Закрыто: 22 Май 2019 09:19
Ответственный: Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Ответственный Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Уважаемая Любовь Игоревна! В департамент экологической безопасности и природопользования Курской области (далее – департамент) поступило Ваше обращение № 6 от 18.04.2019г., по вопросу ненадлежащего содержания контейнерных площадок вдоль автодороги В.Медведица-Разиньково-Верхнекасиново. Указанное обращение рассмотрено с выездом на место сотрудником департамента 13.05.2019г. На момент осмотра, факты, изложенные в обращении, не подтвердились.

22 Май 2019 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×