Добрый день. Несколько лет назад было построено здание пр. дружбы 32А, а рядом вырыт огромные котлован для какого -то строительство. Стройки так и не было, а котлован остался. В нем уже выросли деревья и люди сваливают мусор - огромная куча пластиковых бутылок и др. Раньше на месте этого котлована было футбольное поле, дети все время играли. Причем эта огромная яма даже не огорожена. Засыпьте его, что бы можно было так же на нем играть. Сейчас будет строительство дороги на пр. Дружбы, наверняка будут снимать грунт - может можно будет и его частично использовать для засыпки котлована...


Ольга Припитченко
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38251
Опубликовано: 17 Апр 2019 00:13
Закрыто: 04 Июн 2019 09:20
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска разрешение на строительство по указанному адресу, не выдавал. На данный момент комитетом проводится работа по установлению собственника земельного участка, по указанному в обращении адресу, для последующего направления уведомления о приведении строительной площадки в надлежащем санитарном состоянии в соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования «Город Курск», утвержденными Решением Курского городского Собрания от 09.11.2017 № 5-6-РС.

04 Июн 2019 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×