Здравствуйте. Возле нашего дома нет детской площадки для детей , нет песочницы, горки и других безопасных сооружений,имеется только старые качели и железные перекладины,напоминающие металлолом.Вблизи других домой детской площадки нет ,хотя место для нее достаточно . В доме и вблиз лежащих домах живет много детей разных возрастов,которым для общего развития, не хватает спортивных сооружений, для маленьких детей нет даже песочницы. Чтобы погулять моему ребенку и поиграться в песке ,мне нужно пройти около 2км.Возле нашего дома есть много свободной территории,которая завалена ветками,мусором ( фото прикладываю).Прошу обратить внимание на нашу проблему и решить ее. Спасибо


Кристина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38261
Опубликовано: 07 Май 2019 17:25
Закрыто: 19 Июн 2019 11:20
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Разъясняем Вам, что детские игровые площадки устанавливаются в ходе реализации муниципальной целевой программы «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019-2024 годах» при условии наличия технической возможности установки детской площадки и при соблюдении следующих обязательных условий: наличие протокола собрания жителей по данному вопросу и гарантийного письма о возможности последующей передачи оборудования детской игровой площадки в оперативное управление и на обслуживание организации, которая обеспечит надлежащее содержание и обслуживание. По вопросу участия в программе Вам необходимо обратиться в управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (ответственный исполнитель программы) с вышеуказанными документами.

19 Июн 2019 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×