Добрый день. Прошу обратить внимание на состояние детской площадки. Практически отсутствуют хоть какие нибуть игровые комплексы для детей за исключением одной горочки. Нет элементарного ограждения детской площадки от проезжей части и соответственно автомобили паркуются прямо на детскую площадку подверкая опасности жизни наших детей. Отсутствует хот какое нибуть сносное покрытие детской площадки. Вся площадка перерыта коммунальщиками потом засынана наспех. Соответственно детский грибок (зонтик) был установлен в рыхлую землю без бетонирования в последствии завалился и слава богу не убил никого из детей. Лавочка медленно но верно постепенно проваливается под землю. Рассыпающиеся бордюры с торчащей арматурой наружу. Не оборудованная песочница куда кошки и собаки с легкостью справляют нужду а потом дети копаются в этом песке руками.Данная детская площадка представляет прямую угрозу жизни и здоровью детей.


Сергей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38317
Опубликовано: 17 Апр 2019 09:16
Закрыто: 10 Июн 2019 12:32
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту детской площадки могут быть выполнены за счет статьи "текущий ремонт общего имущества".

10 Июн 2019 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×