Лежат мешки с мусором уже несколько дней к ряду. Видимо забытые с субботника. Парк Рокоссовского


Любовь Конева
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38335
Опубликовано: 17 Апр 2019 09:35
Закрыто: 21 Май 2019 12:41
Ответственный: Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Ответственный Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Мешки с мусором с территории сквера на пл. Рокоссовского вывезены . Подрядчику исполнения работ по содержанию парков, скверов, зон отдыха Сеймского округа города Курска направлено предписание о своевременном вывозе мусора с обслуживаемых территорий.

29 Апр 2019 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×