Полностью разбит поворот с ул. Каширцева на ул. Ухтомского. В дождливую погоду дорога превращается в огромную лужу. В сухую погоду так же невозможно проехать из-за огромных ям. Водители уже ездят по тротуарам.


Анастасия
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38339
Опубликовано: 19 Апр 2019 12:09
Закрыто: 10 Июн 2019 12:40
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Для отведения дождевых и талых вод на пересечении улиц Каширцева- Ухтомского требуется строительство ливневой канализации. Данный вопрос будет рассмотрен повторно в случае выделения целевого финансирования.

10 Июн 2019 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×