Ямы, ухабы, полное повреждение дорожного покрытия на ул. Тракторная


Юрий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38341
Опубликовано: 17 Апр 2019 17:16
Закрыто: 10 Июн 2019 15:51
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дорожного полотна по улицам Большевиков, Нижняя Луговая, Комарова, Заводская, Верхняя Казацкая, Тракторная, Сумская подъезд к Областной больнице, Малиновая, Нижний Гостинный переулок, Ендовищенская будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги на последующие года при достаточном финансировании.

10 Июн 2019 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×