Ямы и трещины по всей ширине проезжей части дороги, которые уже даже нельзя объехать (участок дороги по ул. Гайдара от перекрестка с ул. Дзержинского до перекрестка с ул. Красной Армии). Очень загруженный участок дороги, часто движение затруднено в обоих направлениях. Дефекты на дороге образовались далеко не в этом году. В прошлые года я неоднократно обращался за помощью в Администрацию Курской области, однако дальше некачественного латочного ремонта 2-3-х ям (из общего количества) дело не дошло.


Александр Козин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38362
Опубликовано: 17 Апр 2019 14:10
Закрыто: 10 Июн 2019 12:12
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дороги по ул. Гайдара будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги" на последующие года при достаточном финансировании.

10 Июн 2019 12:12

Александр Козин

Отвратительное дорожное покрытие проезжей части по ул. Гайдара. В прошлом году был проведен формальный ремонт некоторых ям (основная часть ям и трещин так и осталась), несмотря на неоднократные обращения.

19 Апр 2019 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×