Ямы на дороге около дома Студенческая 12. Вдоль всего самого дома тоже ямы. И ещё один момент- раньше металлические мусорные баки стояли на плите, внутри огороженной площадки, а теперь (по новой моде) новые пластиковые стоят прямо на дороге! Мало того что и так из-за ям ездить невозможно, так ещё и баки теперь стоят.


Сергеев Евгений
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38405
Опубликовано: 19 Апр 2019 23:34
Закрыто: 06 Июн 2019 15:29
Ответственный: Администрация города Курска

Сергеев Евгений

Здравствуйте. Я про баки писал попутно, самый главный вопрос был с ямами. На днях две самые большие засыпали непонятно чем, меня терзают смутные сомненя, что этого на долго не хватит.

06 Июн 2019 22:18

Ответственный Администрация города Курска

Жилой дом № 12 по ул. Студенческая находится в управлении ТСЖ «Развитие». СанПин 2.1.2.2645-10 является основополагающим документом. Согласно ему, производится правильная установка контейнеров вблизи жилых домов. Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска в адрес председателя ТСЖ «Развитие» направлено письмо о необходимости решить вопрос, о месте расположения контейнеров с соблюдением всех необходимых норм и правил содержания общего имущества МКД. ЖКХ Г. КУРСКА

06 Июн 2019 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×