На углу улиц 2-я Агрегатная и 4й Агрегатный переулок располагается заброшенный бетонный колодец. Был накрыт досками, которые давно сгнили и теперь колодец представляет собой опасность для местных жителей. Прошу закрыть или засыпать.


Федоренко Юлия
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38450
Опубликовано: 17 Апр 2019 14:09
Закрыто: 10 Июн 2019 12:18
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

После определения собственника бетонного колодца будут приняты меру по его ремонту

10 Июн 2019 12:18

Федоренко Юлия

Люк установили! Возможно, после звонка в Ростелеком (т.к. это их колодец по слухам)

19 Апр 2019 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×