Повторная жалоба От ул Сосновская и по ул Береговая вдоль реки Кур весь берег завален мусором (метров 500). Работники центрального рынка мусор убрали только под знаком, а весь остальной мусор который валяется дальше по ул Береговая так и остался. Почему службы города не производят каждодневную уборку этих улиц? Тем более в выходные дни, когда со всего города, а также много людей приезжают с области на рынок и оставляют свои машины на этом участке дороги, соответственно основная масса людей мало воспитана, и они мусор с машин и что остается после покупок кидают прямо на землю. Большая просьба разобраться с этой проблемой и больше к ней не возвращаться. P.s Зимой стоял бункер, сейчас его убрали.


константин викторович самородов
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38475
Опубликовано: 17 Апр 2019 15:12
Закрыто: 17 Июн 2019 10:29
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 26.03.2019 №550 «О проведении с 25.03.2019 по 28.04.2019 месячника по благоустройству города Курска» проведено 5 санитарных дней, в которых приняло участие 12,5 тысяч человек и 51 единица техники, на специализированный полигон вывезено 2043 куб. м. мусора. В том числе, проводилась уборка ул. Береговая и переходной лестницы с ул. Марата на ул. Гостинная. Тем не менее, несознательными жителями города захламление переходной лестницы и ул. Береговая продолжается. В связи с этим, в адрес комитета ЖКХ города Курска направлено письмо с просьбой включить систематическую уборку переходных лестниц на территории Центрального округа города Курска, а также ул. Береговая г. Курска в муниципальный контракт по благоустройству. Кроме того, в адрес АО «Спецавтобаза по уборке г. Курска» направлено письмо с просьбой, разъяснить причину, в связи с которой был убран бункер напротив дома №5 по ул. Береговая г. Курска.

17 Июн 2019 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×