Ямы глубиной более 10 см на проезде вдоль подъездов дома по адресу г. Курск, ул. Заводская, 29


Владимир Кузнецов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38480
Опубликовано: 17 Апр 2019 15:32
Закрыто: 10 Июн 2019 11:59
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дорожного полотна по улицам Большевиков, Нижняя Луговая, Комарова, Заводская, Верхняя Казацкая, Тракторная, Сумская подъезд к Областной больнице, Малиновая, Нижний Гостинный переулок, Ендовищенская будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги на последующие года при достаточном финансировании.

10 Июн 2019 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×