Здравствуйте. На улице Хуторской (в районе дома номер 16) образовалась свалка. Здесь никто не убирает минимум 5 лет. Рядом находится детская больница и спортивная секция "витязь". Помогите, пожалуйста. Нет сил на это смотреть. Мы выходим убирать возле своего дома. Под своими окнами самостоятельно! Но это нам не осилить.


Александра Исматова
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38486
Опубликовано: 17 Апр 2019 16:32
Закрыто: 26 Июл 2019 08:31
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

На фотоматериалах, представленных заявителем, ветки, а так же мусорный пакет расположены на территории дома № 16 по ул. Хуторская г. Курска (кадастровый номер 46:29:102150:13 ). Обязанность по уборке данной территории возложена на организацию, в управлении которой находится указанный дом. Комитетом запланировано дополнительное обследование территории дома № 16 по ул. Хуторская г. Курска. В случае выявления нарушений Правил благоустройства территории города Курска ответственной должностное лицо управляющей организации будет вызвано в комитет для дачи объяснений и составления протокола об административном правонарушении.

26 Июл 2019 08:31

Александра Исматова

Не выявлено. Вы бы зимой приехали ещё. Тогда под снегом точно бы ничего не нашли. Мусор зарос травой, но все равно его видно. Вы видимо ещё ветками его закидали, лишь бы не делать ничего. Там в кустах мешками мусор можно выгребать. Там не убирал никто. Выкинули только кресло.Я думаю было глупо надеяться, что будет какая то уборка .

14 Июн 2019 14:46

Ответственный Администрация города Курска

Фото прилагается.

13 Июн 2019 09:24

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудниками комитета экологической безопасности и природопользования г. Курска 11.06.2019 г. проведено обследование территории в районе дома № 16 по ул. Хуторская на предмет ее санитарного состояния. На момент проведения обследования установлено, что земельный участок с кадастровым номером 46:29:102150:13, расположенный по указанному адресу, находится в удовлетворительном санитарном состоянии, несанкционированной свалки твердых коммунальных отходов не выявлено.

13 Июн 2019 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×