Добрый день! Прошу обратить внимание на состояние дорожного полотна на ул. Верхняя Казацкая, на участке от ул. Пучковка и до тупика. Асфальт положили еще в конце 80-х годов, и с тех пор наша улица не видела никакого ремонта! Самые глубокие ямы периодически засыпаются неравнодушными соседями строительным мусором, но этих мер хватает буквально до первого дождя. Да, она не самая загруженная, и она тупиковая, поэтому по ней ездим только мы - её жители, и еще родители учеников местной школы № 14. Но мы наравне со всеми платим такие же налоги, и очень хотим ездить по ровной и освещенной дороге! Этот год был объявлен "годом дорог", и я от лица всех жителей ул. Верхняя Казацкая прошу обратить внимание и на нашу дорогу! Очень надеюсь, что с помощью нового портала нам повезет также как и жителям пр. Дружбы!


Бекетова Наталия
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38509
Опубликовано: 17 Апр 2019 16:07
Закрыто: 24 Июл 2019 11:19
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. В связи с большим объемом ремонтных работ асфальтобетонного покрытия на территории города Курска провести все работы единовременно не представляется возможным.

24 Июл 2019 11:19

Бекетова Наталия

Большое спасибо за подсказку обратиться на горячую линию к Президенту!

14 Июн 2019 14:03

Бекетова Наталия

Добрый день! Странно. 25 апреля 2019 года от имени официальной страницы города Курска в социальной сети "В контакте" я получила следующее сообщение (во вложении). А сейчас от Вас совершенно другой комментарий... Я так понимаю, что все слова об изменениях и прочем это очередное "устное народное творчество"?? А администрация по-прежнему продолжает заниматься отписками... Или частный сектор - это не избиратели, или избиратели не того уровня??

14 Июн 2019 12:57

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дорожного полотна по улицам Большевиков, Нижняя Луговая, Комарова, Заводская, Верхняя Казацкая, Тракторная, Сумская подъезд к Областной больнице, Малиновая, Нижний Гостинный переулок, Ендовищенская будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги на последующие года при достаточном финансировании. Комитет ЖКХ города Курска.

14 Июн 2019 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×