Рядом с Павлуновского 3А пустырь огороженный забором. Стройки никакой не ведётся давным-давно. Тротуара вдоль забора нет, приходится идти по проезжей части. Причём эта дорога ведёт к гимназии 25 и техникуму- движение пешеходов оживленное, в основном дети. Тротуар на противоположной стороне находится в ужасном состоянии.


Людмила Захарюта
Тематика: «Замороженная» стройка
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38516
Опубликовано: 17 Апр 2019 16:01
Закрыто: 13 Июн 2019 11:21
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

ООО «Олвок» выдано разрешение на строительство №46-Ru46302000-3839-2019, срок действия которого – 24.10.2020. Тротуар входит в границы земельного участка, предоставленного для строительства. Проект организации строительства предусматривает проход пешеходов по тротуару, расположенному с противоположной стороны проезжей части, для чего установлены информирующие дорожные знаки и организованы пешеходные переходы с обеих сторон строительной площадки.

04 Июн 2019 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×