На перекрестке улиц Гоголя и сторожевая орудует стая собак, они кидаются на людей, которые гуляют с другими собаками и просто на людей ,если те проходят мимо.Ситуация эта началась с апреля 2018 года, тогда напали на мою подругу, просто проходящую мимо, прокусили ногу, делали уколы от бешенства, ногу зашивали.К апрелю 2019 года количество собак стало на 8 больше , появились агрессивные щенки (уже взрослые собаки ),выходить страшно лишний раз, собак своих опасно выгуливать ,вызывали службу по отлову несколько раз:они говорят, что они приехали и не нашли их, но это неправда ,собаки гавкают, кричат и нападают круглосуточно


Елизавета
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38534
Опубликовано: 17 Апр 2019 16:32
Закрыто: 10 Июн 2019 11:43
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить отлов безнадзорных животных на пересечении улиц Гоголя-Сторожевая. ЖКХ Г. КУРСКА

10 Июн 2019 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×