не своевременный вывоз мусора


Исайчев Евгений
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 38552
Опубликовано: 17 Апр 2019 16:59
Закрыто: 23 Май 2019 15:04
Ответственный: Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Ответственный Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Уважаемый Евгений! В департамент экологической безопасности и природопользования Курской области поступило Ваше обращение № 13 от 18.04.2019г. по вопросу несвоевременного вывоза мусора с площадки, расположенной в районе ул. Всесвятской д. 14 г. Железногорска. По результатам рассмотрения обращения сообщается, что согласно информации, предоставленной Администрацией г. Железногорска, контейнерная площадка, расположенная по данному адресу, по состоянию на 23.05.2019г. очищена от навалов ТБО.

23 Май 2019 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×