На ул. 3-я Песковская (вдоль дома №1) отсутствует газон (состояние ужасное), что явно указывает на ненадлежащее содержание муниципальной территории. Ранее (год назад) обращались в комитет экологической безопасности и природопользования Курска с просьбой как-то озеленить данную территорию, в ответе от 27.03.2018 нам сообщили, что данный вопрос будет рассмотрен в период проведения общегородских субботников. Прошу организовать мероприятия по озеленению территории вдоль ул. 3-я Песковская.


Шумаков Виталий
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38608
Опубликовано: 17 Апр 2019 20:46
Закрыто: 24 Июн 2019 12:47
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В целях обеспечения приживаемости посадочного материала работы по озеленению ул. 3-я Песковская запланированы в осенний посадочный период текущего года.

24 Июн 2019 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×