Значительно разрушено асфальтовое покрытие внутридворового проезда нашего дома, а так же на всей дворовой территории. Кроме того, на въездную дорогу внутридворовой территории нашего дома выходит труба водостока, которая отводит атмосферные осадки с кровли соседнего дома. Из-за этого происходит постоянное размытие дороги, разрушается канализационный люк. Гулять с ребенком в нашем дворе просто опасно. В доме проживают и пожилые люди, которые так же могут получить травму.


Тевс Анна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38611
Опубликовано: 17 Апр 2019 21:04
Закрыто: 10 Июн 2019 11:00
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дворовой территории жилого дома № 4 по ул. Можаевская возможно выполнить в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды". ЖКХ Г. КУРСКА

10 Июн 2019 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×