В течении очень длительного времени не работает ряд фонарей на ул. К.Либкнехта возле домов N 4, 40, 44, 48, 52/1, 54, 56, 64, 66, а так же на перекрестках ул. К.Либкнехта-Михайловский пер-к и ул. К.Либкнехта-ул. Большевиков. Писали заказные письма в инспекцию ЖКХ, в комитет ЖКХ и в ГОРСВЕТ, никто даже не дал обратного письменного ответа. Просим Вас принять решение по ремонту уличного освещения.


Андрей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38628
Опубликовано: 17 Апр 2019 22:46
Закрыто: 10 Июн 2019 10:56
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене отдельно не горящих ламп по ул. К. Либкнехта, на перекрестках ул. К. Либкнехта- Михайловский переулок, ул. К. Либкнехта-ул. Большевиков включены на третий квартал текущего года. ЖКХ Г. КУРСКА

10 Июн 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×