Огромная яма на перекрестке ул. Ендовищенская и Нижнего Гостинного переулка, затрудняющая проезд.


Артем Сухачев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 38764
Опубликовано: 18 Апр 2019 13:05
Ответственный: Администрация города Курска

Артем Сухачев

Вопрос по приведению дорог в нормативное состояние не решен. Если у ответственных лиц нет желания решать его в установленные законом сроки - будем решать с привлечением ГИБДД и прокуратуры. Ибо ждать у моря погоды в виде отговорок про будущее неуместно.

24 Июн 2019 16:30

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ямочному ремонту на пересечении улиц Ендовищенская-Нижнего гостинного переулка будет рассмотрен в текущем году после приведения основных транспортных магистралей в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов по ямочному ремонту

24 Июн 2019 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×