Вдоль дороги от д.Овсянниково до п. Искра на обочине растут деревья и кустарники, обочины как таковой в некоторых местах нет, по этой дороге ходят дети в школу.


Денис
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Район: Курский
Сообщение №: 38918
Опубликовано: 18 Апр 2019 21:20
Закрыто: 17 Июн 2019 11:17
Ответственный: Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Денис

Добрый день, по факту работа не проведена, с момента описания проблемы прошло 2 месяца. Планируется в летний период какого года, месяца и числа не указано. Движение при встречном грузовом транспорте или автобусе в некоторых местах ограничено, необходимо останавливаться машинам, что бы разъехаться.

18 Июн 2019 00:24

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день. Данная информация доведена до ЗАО "Автодор". Нам сообщили, что в ближайшее время, а конкретно в летний период, начнутся работы по благоустройству обочин на данном участке и выпилу кустарниково-древесной растительности.

17 Июн 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×