Общественный туалет (единственный в этой части города) полуразрушен, ограждение разобрано, напротив, около гаражей - свалка спиленных веток и бытового крупногабаритного мусора. Не убирается уже больше года. Расположен за зданием городской администрации.


Татьяна Прохорова
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 39029
Опубликовано: 19 Апр 2019 14:38
Закрыто: 11 Июл 2019 14:27
Ответственный: Администрация города Льгов

Ответственный Администрация города Льгов

Вывоз веток запланирован на 12.07.2019г. Фотоотчет будет представлен. Кап.ремонт общественного туалета планируется в 2020 году при выделении ден. средств из местного бюджета.

11 Июл 2019 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×