Ямы, ухабы на всей улице


Юрий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39076
Опубликовано: 19 Апр 2019 16:14
Закрыто: 28 Авг 2019 14:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ямочному ремонту дороги по ул. Моковской будет рассмотрен в текущем году при образовании остаточных объемов по ямочному ремонту.

28 Авг 2019 14:10

Юрий

Яма всё больше и больше, глубиной около 25 см

01 Авг 2019 11:09

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ямочному ремонту дороги по ул. Моковской будет рассмотрен в текущем году при образовании остаточных объемов по ямочному ремонту.

10 Июн 2019 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×