Межевой переулок является проезжей частью между улицами Красный Октябрь и Межевая и является единственным подъездом к частным и многоквартирным домам расположенным в этом квартале на 70 % переулка отсутствует твердое дорожное покрытие кроме того отсутствуют пешеходные тротуары, дорожная разметка и освещение проезжей части, что создаёт угрозу транспорту и пешеходам.


Роман
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39099
Опубликовано: 19 Апр 2019 17:47
Закрыто: 24 Июн 2019 08:43
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству , освещения, тротуара, дорожного полотна по Межевому переулку включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве

24 Июн 2019 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×