Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Ул.Маяковского с 109-220дом не горят 9фонарей уже около полугода,обращались в фонарную службу,заявку приняли и все!ходим по крамешной темноте! И на пустыре очень нехватает сделать фонарь,так как там сплошные заросли.


татьяна
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39111
Опубликовано: 20 Апр 2019 20:54
Закрыто: 24 Июн 2019 10:25
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене отдельно не горящих ламп по ул. Маяковского планируется выполнить в текущем году

24 Июн 2019 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×