Здравствуйте! Проблема существует более 3 лет, жители дома по ул. Веспремская,д.3 обращались в ЖЭУ, а также указывали на покосившийся колодец люка без крышки инициаторам благоустройства сквера вблизи школы N51 во время его торжественного открытия. Обратившимся сказали искать решения проблемы через ЖЭУ,которое не реагирует. Люк находится рядом с дорожкой, во время обустройства сквера его присыпали землей и теперь он стал еще более опасным - часть дыры, в которую свободно может проскочить 5 летний ребенок, присыпана землей. На этой территории гуляет очень много детей от тех,кто только начал ходить, до подростков. Просим поспособствовать с ремонтом покосившегося люка. Люк находится на углу дома N3, справа на фото школа N 51.


Екатерина Матушанская
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39125
Опубликовано: 19 Апр 2019 20:55
Закрыто: 10 Июл 2019 13:04
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организациям поручено провести обследование смотрового колодца, расположенного напротив дома № 3 по ул. Веспремская. После определения балансовой принадлежности будут приняты меры по ремонту покосившегося колодца.

10 Июл 2019 13:04

Екатерина Матушанская

Здравствуйте! Подтвердить решение проблемы не могу, люк как был открытым и кривым, так и остался, только зарос травой и стал еще опаснее. Передать сетевым организациям- это половина дела, они благополучно могут о нем забыть и не сделать,как и раньше. По состоянию на 12 июня проблема не решена, хотя обращение было 19 апреля этого года.

12 Июн 2019 16:29

Ответственный Администрация города Курска

сетевыми организациями будет проведено обследование смотрового колодца на углу дома № 3 по ул. Веспремская для определения балансовой принадлежности и принятия мер по его ремонту.

10 Июн 2019 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×