Огромная растущая яма на повороте на 9й Суворовский переулок. Фото сделалано в начале весны 2018 года. Сейчас яма еще больше!


Анна Роздобудько
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39221
Опубликовано: 20 Апр 2019 23:06
Закрыто: 24 Июл 2019 09:26
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. Работы по ремонту участка дороги на повороте 9-го Суворовского переулка включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. В связи ограниченным финансированием и большим объемом ремонтных работ асфальтобетонного покрытия на территории города Курска провести все работы единовременно не представляется возможным.

24 Июл 2019 09:26

Анна Роздобудько

Дорога почти наполовину осыпалась! ездить негде! Прошу сообщить срок ремонта

24 Июн 2019 14:54

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту участка дороги на повороте 9-го Суворовского переулка включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве

24 Июн 2019 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×