Ямы на протяжении всей дороги, препятствующие движению по улице 1-я Орловская.


Агаси Аюнц
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39228
Опубликовано: 22 Май 2019 13:43
Закрыто: 28 Май 2019 17:27
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дорожного полотна по ул. 1-я Орловская на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. ЖКХ Г. КУРСКА

28 Май 2019 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×