Отсутствует контейнер для крупногабаритного мусора


Владислав
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39280
Опубликовано: 25 Апр 2019 12:08
Закрыто: 15 Авг 2019 15:48
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Заявка на установку бункера для КГМ направлена в АО "Спецавтобаза по уборке города Курска" ЖКХ Г. КУРСКА

15 Авг 2019 15:47

Владислав

Там достаточно пространства для размещения контейнера. Выбрасывать мусор просто на землю - это ненормально, даже если его убирают

14 Июл 2019 22:37

Ответственный Администрация города Курска

На контейнерной площадке по ул. Аэродромная, 20Б отсутствует бункер для КГО в связи с отсутствием достаточного пространства для его размещения. Подрядной организации поручено провести уборку и вывоз мусора.

12 Июл 2019 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×