Отсутствуют два люка на колодцах. С противоположной стороны корпуса ЮЗГУ.


Юрий
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39319
Опубликовано: 22 Апр 2019 15:01
Ответственный: Администрация города Курска

Юрий

не устранено

19 Июл 2019 19:24

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организация поручено провести проверку смотровых колодцев с противоположной стороны корпуса ЮЗГУ по ул. Еремина, 1, по ул. Садовая, 10а, ул. 50 лет Октября, 165 и выполнить работы по установке люков на колодцах и привести колодцы в уровень с дорожным полотном

24 Июн 2019 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×