Плохое покрытие дороги по ул. Серегина от кольца пересечения с ул Энергетиков до Проспекта Ленинского комсомола.


Виталий Сергеев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39368
Опубликовано: 23 Апр 2019 08:10
Закрыто: 24 Июн 2019 08:58
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дороги в районе поликлиники № 5 по ул. Запольной, от кольца пересечения с ул. Энергетиков до проспекта Ленинского комсомола включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

24 Июн 2019 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×