Безнадзорные животные Решение подтверждено

Стая безнадзорных собак (5-7 шт.) обитает в районе домов 11, 13 по ул. Ольшанского


Владимир Кузнецов
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39407
Опубликовано: 23 Апр 2019 16:12
Закрыто: 27 Май 2019 11:58
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В связи с прекращением муниципального контракта из-за не выполнения работ по отлову и содержанию безнадзорных животных в городе Курске, исполнитель ИП Папуашвили Д.Ю., в соответствии с законодательством проводятся мероприятия по проведению конкурсных торгов по выбору нового подрядчика. До заключения нового муниципального контракта, в связи с безотлагательным отловом безнадзорных животных в настоящее время заключено кратковременное соглашение с ООО «Добрый город» при участии волонтёров КРОЗО "Право Жить". Заявки продолжает принимать комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска по электронной почте jkhkursk@yandex.ru или по телефону 52-15-88.

27 Май 2019 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×