Уже больше месяца нет результата по вопросу отлова бродячих собак, которые спят в песочницах, гадят на детских площадках, бросаются на людей. Ответ на заявку пришёл через месяц, так и остался на письме. Сколько можно ждать, мы волнуемся за детей!


Ирина Родионова
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39417
Опубликовано: 23 Апр 2019 16:35
Закрыто: 09 Июл 2019 09:41
Ответственный: Администрация города Курска

Прикрепленные файлы:
4416.PDF 17,3 КБ

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезды по ул. Серегина, 51 и произвести отлов собак.

09 Июл 2019 09:38

Ирина Родионова

Собаки как бегали, так и бегают в районе гаражей и мусорки по ул. Серёгина. Результата отлова животных не видно.

27 Май 2019 22:06

Ответственный Администрация города Курска

В связи с прекращением муниципального контракта из-за не выполнения работ по отлову и содержанию безнадзорных животных в городе Курске, исполнитель ИП Папуашвили Д.Ю., в соответствии с законодательством проводятся мероприятия по проведению конкурсных торгов по выбору нового подрядчика. До заключения нового муниципального контракта, в связи с безотлагательным отловом безнадзорных животных в настоящее время заключено кратковременное соглашение с ООО «Добрый город» при участии волонтёров КРОЗО "Право Жить". Заявки продолжает принимать комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска по электронной почте jkhkursk@yandex.ru или по телефону 52-15-88.

27 Май 2019 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×