На улице Сумской г. Курска на участке от пересечения с улицей Конорева до пересечения с улицей Клыкова много огромных ям практически на обеих полосах движения.


Андрей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39420
Опубликовано: 23 Апр 2019 16:44
Закрыто: 24 Июн 2019 09:08
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ямочному ремонту дорог по ул. Садовая, 10, на участке от ул. Конорева до пр. В. Клыкова, на участке от Заводской до ул. Дейнеки, на перекрестке пр. В. Клыкова и ул. Крымская, на участке от ул. М. Горького до ул. Володарского планируется выполнить в текущем году в случае образования остаточных объемов по ямочному ремонту.

24 Июн 2019 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×