Большие нарушения дорожного покрытия (ямы) на подъёме и спуске с горы. Трудно ехать по своей полосе. Невозможно разъехаться при встречном авто.


Неволько Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Дмитриевский
Сообщение №: 39482
Опубликовано: 12 Май 2019 22:16
Закрыто: 31 Май 2019 16:29
Ответственный: Администрация Дмитриевского района Курской области

Ответственный Администрация Дмитриевского района Курской области

Администрация города Дмитриева сообщает, что источником финансирования мероприятий по дорожной деятельности является муниципальный дорожный фонд. В 2019 году он составил 950 тыс. рублей и освоен в полном объеме (восстановлена дорожная разметка, произведен текущий ремонт дорожного полотна на части улиц города). К сожалению, средств дорожного фонда крайне не достаточно для того, чтобы поддерживать всю дорожную сеть города (37,7 км.) в должном состоянии. Улица Республиканская (является продолжением улицы Землячки (протяженность 870 метров)) требует, действительно, капитального ремонта. На данные работы потребуется от 8 до 10 млн. руб. В бюджете муниципального образования таких средств нет. Надеемся на разработку областных программ по приведению в нормативное состояния автомобильных дорог районных центров, в которых будем принимать самое активное участие.

29 Май 2019 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×