Курчатовский р-н, Успенка, д. 23. Уже 3 года нет наружного освещения во дворе дома. Полная темнота.


Морозова Валентина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курчатов
Сообщение №: 39560
Опубликовано: 25 Апр 2019 20:27
Закрыто: 16 Май 2019 09:17
Ответственный: Администрация Курчатовского района

Морозова Валентина

Света нет

24 Май 2019 12:22

Ответственный Администрация Курчатовского района

В ходе ревизионных мероприятий уличного освещения, по адресу с. Успенка д.23, была произведена замена ламп в светильниках уличного освещения на фонарных столбах напротив каждого подъезда, а так же в светильнике уличного освещения при въезде на дворовую территорию выше указанного дома. Всего отремонтировано 4 светильника уличного освещения.

16 Май 2019 09:17

Морозова Валентина

Когда будет освещение, тогда и будет закрыто обращение

10 Май 2019 16:18

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая жительница села Успенка Морозова Валентина. На ваше обращение сообщаем следующее: Вопрос относительно благоустройства дорог около вашего дома, конечно, является актуальным, но мероприятия по ремонту дворовых проездов будут выполнены при наличии финансовой возможности, предусмотренной бюджетом МО на текущий год. В настоящее время такой возможности не имеется. Так же сообщаем, что Администрация Дичнянского сельсовета обращалась в городские электросети с просьбой помочь в решении проблемы уличного освещения. В Администрации Дичнянского сельсовета имеются лампы уличного освещения, вчера была направлена очередная заявка.

08 Май 2019 08:41

Ответственный Администрация города Курчатова

Линия наружного освещения находится на территории Курчатовского района.

29 Апр 2019 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×