Около городской поликлиники N7 по адресу: г. Курск, ул. Заводская, 25 для пациентов предусмотрено всего 6 парковочных мест, 2 из них "Для инвалидов" с одной стороны и 4 места - для остальных с другой стороны по ул. Заводская. Пациенты вынуждены оставлять автомобили на проезжей части по обе стороны улицы, блокируя возможность встречного транспорта и создавая аварийные ситуации (внезапное открытие дверей, ограничение встречного разъезда, переходят улицу вне пешеходного перехода и, при этом, это люди преклонного возраста или с ограниченными возможностями и другие вынужденные нарушения ПДД). Вместе с этим, по соседству функционирует частная автостоянка площадью около 1000 квадратных метров!!! Просьба - найти возможность организовать парковку для пациентов городской поликлиники N7 в соответствии с нормативами!


Владимир Кузнецов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39595
Опубликовано: 26 Апр 2019 11:24
Закрыто: 10 Июн 2019 13:58
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Вопросы перспективного развития в сфере здравоохранения переданы на региональный уровень. Учитывая стесненные условия, Администрацией города Курска было предложено комитету здравоохранения Курской области рассмотреть возможность организации дополнительной парковки для посетителей путем переноса ограждения вдоль ул. Заводской. Решение данного вопроса находится в компетенции комитета здравоохранения Курской области.

10 Июн 2019 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×