Добрый день. В 2017 году около домов Садовая 15 и 17 был построен магазин "Пятерочка" с автостоянкой для посетителей. Ранее на месте стоянки располагалась детская площадка рассчитанная на эти как минимум 2 дома. Из-за строительства магазина площадку перенесли чуть дальше и все бы было хорошо, но после этого горка была сломана-украли железо с горки (т.е. кататься теперь не на чем). С качелей украли сиденья. Уже два года не кто не ремонтирует нашу площадку . Я писала уже жалобы,было сказано что площадка войдет в перечень для ремонта,но воз и ныне там. Фото прилагаю. Руководители магазина построили за ним детскую площадку,но она тоже быстро пришла в негодность (качели сломаны,на спортивном комплексе отломаны доски-ходить там детям не безопасно) и не кто даже не думает ремонтировать и эту площадку. Очень прошу навести порядок на наших детских площадках, многим детям просто негде покачаться и поиграть. Прилагаю фото маленькой детской площадки между домами Садовая 17 и 15.


Ангелина
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Городской округ: г. Курчатов
Сообщение №: 39611
Опубликовано: 26 Апр 2019 13:36
Закрыто: 27 Май 2019 08:21
Ответственный: Администрация города Курчатова

Ответственный Администрация города Курчатова

МКП "Благоустройство" включило вышеуказанную площадку в план ремонта на 2019 год. До конца 2019 года планируется выполнить ремонт детской площадки. Дополнительно, на всех детских песочницах города будет выполнена замена песка.

27 Май 2019 08:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×