Уборка Сквера на Майском Бульваре закреплена за "Зеленстроем", но совершенно непонятно как часто они собираются убирать территорию сквера и освобождать урны от мусора. 22.04.2019 пришлось позвонить в "Зеленстрой" чтобы они очистили урны и убрали мусор вокруг. Отреагировали очень быстро, но к концу недели урны опять переполнены. Сейчас на улице установилась жара и увеличилось количество тары от напитков. О безответственности тех, кто мусорит - это отдельный разговор, но урны освобождать надо регулярно. Убирать необходимо хотя бы через день-два.


Андрей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39615
Опубликовано: 27 Апр 2019 11:45
Ответственный: Администрация города Курска

Андрей

29.04.2019 (в понедельник) "Зеленстрой" очистил урны (приехал ПАЗик и два работника справились за 10 мин.). Правда одну урну все-таки не вытряхнули. И остался частично мусор и бутылки на газоне. Выполнение работы ведется явно нехотя - "ответственными" за уборку сквера "Зеленстрой" назвать никак нельзя.

01 Май 2019 22:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×