Повреждение дорожного отбойника , на дороге проходящей через н.п Моква при движении из города в сторону объездной дороги


Юрий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Курский
Сообщение №: 39619
Опубликовано: 26 Апр 2019 14:16
Закрыто: 29 Май 2019 18:21
Ответственный: Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

В настоящее время на данном участке автодороги ведутся ремонтные работы, поврежденный "дорожный отбойник" будет восстановлен.

29 Май 2019 18:20

Ответственный Администрация Курского района

Данный участок дороги является автомобильной дорогой регионального значения на территории Курского района Курской области, по вопросам ремонта необходимо обратиться в Дорожное управление Курской области.

29 Апр 2019 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×