Более 3 лет отсутствует часть тротуара в начале дома на Радищева 83, ближе к пожарной части.


Мариян Иван
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39649
Опубликовано: 26 Апр 2019 23:31
Закрыто: 02 Июл 2019 13:49
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Участок улицы Радищева около дома № 83 включен в перечень улиц города Курска нуждающихся в благоустройстве, в том числе и проведение работ по устройству тротуаров.

02 Июл 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×