Более 5 лет отсутствует освещение на участке от поликлиники им. Семашко по направлению к ул. Крымская. Микрорайон развивается, а обустраивать инфраструктуру власти не спешат. Это единственная дорога соединяющая ост. Областная поликлиника с домами на Клыкова. Нет НИ ЕДИНОГО фонаря на тротуаре (если его так можно назвать) на данном участке. Большой поток жителей идёт из школ и садов, с работы..с фонариками в руках. Новый пешеходный переход от поликлиники им. Семашко к областной поликлинике так же не освещается . Описание идеи 1. Организовать установку освещения на данном участке Эффект от реализации идеи 1. Повышение безопасности граждан


Елена Шепелева
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39665
Опубликовано: 27 Апр 2019 15:52
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×