Проблема относится не только к Экологии, но и фактически взаимосвязана с ЖКХ. Поскольку большинство свалок, как и посредственно моё обращение связано с неудовлетворительным состоянием контейнерной площадки находящейся рядом с жилым домом на территории гаражей. Не своевременный вывоз мусора, в результате чего забитые контейнеры. Постоянная загрязнёённость и отсутствие надлежащего ухода, как и соответственно контроля. Все это вина Управляющей компании, которая не выполняет свои обязанности. Просьба привести площадку в соответствии с нормами. Обязать управляющую компанию контролировать санитарное состояние и обеспечить порядок на площадкеи закрепленными территориями


Крейган
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39675
Опубликовано: 27 Апр 2019 19:35
Закрыто: 05 Авг 2019 14:25
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска поручено управляющим компаниям усилить работу по поддержанию контейнерных площадок, расположенных по адресам: ул. Литовская, 87/2, ул. Комарова, 8 в надлежащем санитарном состоянии, во избежание антисанитарной обстановки.

05 Авг 2019 14:25

Крейган

Мда... Для того, что бы принять решение о том, что делать со свалкою необходимо принимать решение два месяца и при этом результат НУЛЕВОЙ!!!!....

19 Июн 2019 22:53

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно - коммунального хозяйства города Курска поручено управляющей компании, АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» привести в надлежащее санитарное состояние контейнерную площадку, расположенную по ул. Литовская, 87А/2.

19 Июн 2019 15:10

Крейган

С Уважением отношусь к Р. Старовойту. К идее создания клона московского портала "наш город" от которого ещё далёк новорожденный сайт и пока на данный момент не делает успехов. А теперь к сути дела. спустя время вопрос так и висит в работе. единственно. что мог наблюдать это пустые контейнеры. но сама площадка. территория на которой находятся контейнеры в ужаснейшем состоянии. вокруг пустых контейнеров не убранный мусор(фото 1) во вторых позвольте просто вставить фото (2) с изображением этой же площадки декабрь 2015. Тогда вопрос удалось решить, но с помощью... Только без помощи администрации города и области. Предлагаю вам для ускорения процесса ответственным напомнить об этой ситуации и так же о том. что тогда достаточно было только одного обращения через структуру которая помогла решить вопрос хотя в поле деятельености это не входит. Уверен. что Фото 2 поможет им освежить память. а так же ускорить процесс решения вопроса об уборке и недопущения повторения подобных проблем.

07 Май 2019 23:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×