Курчатовский р-н, Успенка, 23. В 30 м. от многоквартирного дома сейчас строится частный жилой дом. Хозяева участка самовольно разрушили часть дорожного покрытия и бордюров для удобства проезда к своему дому. При этом засыпали слив воды. Теперь после дождей там образуется большая лужа, воде уходить некуда. Просим разобраться


Морозова Валентина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Курчатов
Сообщение №: 39701
Опубликовано: 28 Апр 2019 18:16
Закрыто: 08 Май 2019 08:41
Ответственный: Администрация Курчатовского района

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая жительница села Успенка Морозова Валентина. На ваше обращение сообщаем следующее: Вопрос относительно благоустройства дорог около вашего дома, конечно, является актуальным, но мероприятия по ремонту дворовых проездов будут выполнены при наличии финансовой возможности, предусмотренной бюджетом МО на текущий год. В настоящее время такой возможности не имеется. Так же сообщаем, что Администрация Дичнянского сельсовета обращалась в городские электросети с просьбой помочь в решении проблемы уличного освещения. В Администрации Дичнянского сельсовета имеются лампы уличного освещения, вчера была направлена очередная заявка. По вопросу разрушения части дорожного покрытия, при строительстве жилого дома в непосредственной близости от дома №23, в ходе которого образовывается лужа, сообщаем. Специалистами администрации Дичнянского сельсовета будет произведён выезд на место с целью установления имеются ли в данной ситуации нарушения правил благоустройства территории, так же будет проведена разъяснительная беседа с собственниками земельного участка, на котором производится строительство.

08 Май 2019 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×