Отсутствие твердого покрытия (заканчивается в середине улицы).


влад
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Льговский
Сообщение №: 39717
Опубликовано: 29 Апр 2019 13:28
Ответственный: Администрация Льговского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×