Установленные искусственные неровности, которые угрожают безопасности дорожного движения. Радом расположена Гимназия №4


Владимир Зубков
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39739
Опубликовано: 29 Апр 2019 16:23
Закрыто: 01 Июл 2019 08:46
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Искусственная неровность на ул. Димитрова обустроена напротив ворот гимназии № 4передпешеходным переходом в целях обеспечения безопасности дорожного движения в соответствием с требованиями национального стандарта. И.о. директора департамента транспорта О.В.Воробьев

01 Июл 2019 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×